Александр Добровинский, ООО «Шереметьево Хэндлинг», и Алексей Стоянов, Холдинг Т1

Александр Добровинский, заместитель генерального директора по ИТ ООО «Шереметьево Хэндлинг», и Алексей Стоянов, директор центра компетенций управления предприятий Холдинга Т1, рассказали о практической пользе проекта и формировании единой команды в группе по экспертизе 1С.

Проект: Внедрение ERP-системы на платформе 1C в ООО «Шереметьево Хэндлинг»

В рамках проекта команда внедрила решение для автоматизации следующих функциональных блоков: финансовый учет, казначейство, ЗУП, документооборот, техническое обслуживание и ремонты, управление автотранспортом. Архитектура решения для «Шереметьево Хэндлинг» построена на базе 1С:ERP Управление холдингом, 1С:Документооборот, 1С:ЗУП КОРП, УАТ и ТОиР. Сегодня система успешно эксплуатируется, а команда Холдинга Т1 ведет ее поддержку и развивает новую функциональность.

Вопросы интервью:

  1. Что вы можете рассказать о практической пользе проекта для компании?

  2. Как вы смогли преодолеть трудности реализации, на что опирались?

  3. Какие самые значимые результаты проекта можно отметить?

  4. Как вы видите развитие этого проекта (решения) в ближайшем будущем?

Несколько цитат из интервью:

Александр Добровинский:
В первую очередь практическая польза проекта заключается в росте прибыли и значительном ускорении бизнеса за счет снижения времени выполнения и себестоимости каждой операции, и это заметно с первого года запуска системы. Например, время на подготовку водителей, которая ранее занимала до 40 минут на человека, удалось сократить до нескольких минут. Мы видим влияние ERP-системы в рост прибыли компании.

Алексей Стоянов:
Заказчик принимал активное участие в проекте, включая выделение собственных специалистов как на задачи исполнения во время реализации проекта, так и поддержку менеджмента для достижения целей и результатов проекта.


Реклама ООО «ТС Интеграция»


4235

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.