Tinkoff on ICE 2.0: в Москве пройдет крупнейший ИТ-каток

2899
Tinkoff on ICE 2.0 — ставший ежегодным формат встреч на коньках для ИТ-коммьюнити. В прошлом году ИТ-каток посетило более 3 500 ИТ-специалистов из ведущих российских компаний — «Яндекса», Сбера, OZON, «Авито», ВТБ, МТС и других. Учитывая высокий интерес со стороны ИТ-сообщества, в этом году число мест на льду будет расширено: на катке соберутся более 4 тыс. ИТ-специалистов — разработчики, SRE-инженеры, системные аналитики и пр. — а также их друзья и члены семей. 

Крупнейший ИТ-каток пройдет 22 января 2024 в Парке Горького. Программа ИТ-катка включает большое количество активностей для всей семьи и собрана с учетом пожеланий ИТ-сообщества, а также обратной связи от гостей после проведения Tinkoff on ICE в прошлом году. 

Каток

С 18:00 до 22.00 часов 22 января каток в Парке Горького будет работать только для ИТ-специалистов. Для них будет открыто сразу несколько зон с выходом на набережную, бесплатный прокат коньков и отдельный каток с аниматорами для детей с 4 лет. В этот день гости ИТ-катка смогут выйти на лед в заранее выбранные временные слоты.

Рядом с главным катком в хоккейном коробке пройдет серия мастер-классов при поддержке КХЛ. Также гости смогут сфотографироваться со специальным гостем и талисманом КХЛ — снежным человеком по имени Крут.

Концепция ИТ-катка в этом году: северное сияние. Участников в рамках неё ждут тематические фотозоны и иные активности на льду. 

Лекции и активности для ИТ-специалистов

В отапливаемых шатрах посетителей Tinkoff on ICE 2.0 ждет большое количество лекций, мастер-классов и познавательных секций от ведущих ИТ-компаний России — Авито, Тинькофф, Сбер и других. В рамках одного вечера можно будет послушать про продукты и менеджмент в ИТ.

Также будут доступны зоны для нетворкинга и speed-dating под названием IT.Date для тех, кто хочет в необычном формате познакомиться с другими гостями и c ИТ-сотрудником из Тинькофф. В игровой форме каждый участник должен будет за три минуты понять, на каком стеке пишет его собеседник или угадать его профессию.

Развлечения для всей семьи

На Tinkoff on ICE 2.0 гости смогут сыграть в керлинг, а также принять участие в интерактивном квесте. Участникам нужно будет выполнить различные задания на льду и при успешном прохождении получить баллы. В конце их можно будет обменять на подарки — зимний мерч и другие призы от Тинькофф. 

Для посетителей будут работать зоны фуд-корта с бесплатной едой и напитками, многочисленные места отдыха, фотозоны, локации с различными играми — активные игры на льду, прямой эфир с ведущими на льду —- и многое другое.

Tinkoff on ICE 2.0 — это бесплатное мероприятие только для ИТ-коммьюнити. Чтобы попасть на ИТ-каток, который пройдет 22 января 2024 года, нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Каждый участник с билетом может привести с собой одного взрослого и/или до двух детей. 

 


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.