Томский офис Первый Бит стал центром сопровождения торговли

2988

Томскому офису Первый Бит присвоен статус «Центр сопровождения торговли». Этим статусом фирма «1С» подтверждает успешный опыт по автоматизации розничных магазинов и гарантирует клиентам качественную поддержку торговых решений 1С, кассовой техники и маркировки.

 Более 16 лет, с 2007 года Томский офис компании «Первый Бит» успешно занимается внедрением и сопровождением программ для торговых компаний -  1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой, отраслевых решений на их базе и других продуктов фирмы «1С». 

 «За это время было нами внедрено более 4140 решений на базе 1С, автоматизировано более 1500 торговых компаний в Томской области. Сейчас мы единственный «Эксперт по маркировке» в Томске, помогаем с настройкой маркировки в магазинах и внедрением промышленной маркировки на производстве. Если вам необходима помощь и консультация в автоматизации розничной или оптовой торговли в Томске и Томской области,  обращайтесь к нашим специалистам»,- отметила Юлия Пономарева, руководитель томского офиса.

Среди клиентов офиса Первый Бит торговые компании самого разного масштаба: сети магазинов фермерских продуктов «Калина-малина», алкогольных магазинов «Братья Коцоевы», строительные магазины «Стройпакр», производственная компания «САВА», сеть магазинов «Мир Одежды и обуви», магазин «Посуда-Подарки» и другие. 

Услуги специалистов Первого Бита в Томске соответствуют высоким стандартам фирмы «1С»:

  • Подбор программы 1С и торгового оборудования, обеспечивающие необходимый уровень производительности и соответствующие специфике бизнеса.

  • Установка, настройка программ и торгового оборудования.

  • Обучение сотрудников  работе в 1С и с оборудованием.

  • Настройка и проверка передачи данных в ЕГАИС, «Честный знак», Меркурий и другие системы маркировки.

  • Подключение онлайн-касс к оператору фискальных данных, регистрация в ФНС и других электронных системах.

  • Контроль и продление сроков ФН, ОФД, подписей, сервисов и договора сопровождения 1С:КП ( ИТС), кассового ПО.

  • Консультационная поддержка клиентов по вопросам применения действующих и перспективных требований законодательства РФ.


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.