VideoMost в квадранте G2 среди лучших ВКС продуктов мирового уровня

2865

Российская компания SPIRIT, разработчик ВКС VideoMost, сообщает, что в отчете G2 Winter 2024 Grid Report наш продукт в очередной раз занял высокое место в сегментах «Видеоконференцсвязь» и «Платформы для видеосервисов».

G2 — один из крупнейших международных порталов с ежеквартальными рейтингами программных продуктов. Квадрант по каждому сегменту ПО (G2 Grid) формируется на основе отзывов пользователей, присутствия на рынке и общей удовлетворенности клиентов. Аудитория G2 это более 60 миллионов посетителей ежегодно, включая сотрудников компаний из списка Fortune 500, которые используют рекомендации G2 для принятия решений о покупке ПО на основе достоверных экспертных оценок и рейтингов.

По итогам 2023 года VideoMost входит в категорию “High Performers”, т.е. группу программных продуктов, которые в отзывах пользователей стабильно получают высокие оценки по критериям удовлетворенности и соответствию ожиданиям клиентов. Общий рейтинг VideoMost составляет 9.0 и рассчитывается на основе многих факторов, включая удобство использования, качество поддержки, простоту настройки и т. д.

«Зимой 2024 VideoMost уже 13-ый квартал подряд получает высокую оценку пользователей и международных экспертов ВКС отрасли, как на глобальном уровне, так и в отдельных квадрантах G2 по Индии и Азиатско-Тихоокеанскому региону». – отмечает Андрей Свириденко, ген. директор VideoMost. «Мы непрерывно работаем над улучшением качества продукта и добиваемся еще большего удобства для пользователей. Приятно видеть, что наши усилия и результаты получают достойную оценку от пользователей VideoMost по всему миру».

VideoMost объединяет в себе возможности высококачественной видеоконференцсвязи, безопасного мессенджера для бизнеса и инструменты для совместной работы.

VideoMost из единого приложения решает любые задачи корпоративных коммуникаций – это программная платформа для планирования, проведения, записи встреч, организации переговоров, персональных и групповых чатов, с доступом к архиву переписки и отправленным файлам. VideoMost можно использовать из браузера, настольных или мобильных приложений для всех популярных ОС, включая отечественные Astra Linux, Альт, РЕД ОС.

Одновременно VideoMost обладает широкими возможностями для встраивания в корпоративную ИТ-инфраструктуру, благодаря интеграции с Active Directory, почтовыми клиентами (Microsoft Outlook, Почта2 МойОфис), аппаратными ВКС терминалами на базе SIP и H.323. Пользователи VideoMost имеют доступ к адресной книге, могут отправлять приглашения, назначать и редактировать видеоконференции непосредственно из календарей Outlook/Exchange.

Сервер VideoMost можно установить в собственной инфраструктуре или использовать продукт как облачный сервис бизнес-коммуникаций по модели SaaS и PaaS. VideoMost является полностью российской разработкой, входит в Реестр отечественного ПО Минцифры.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.