Цифровизация ТОиР: ведущие тенденции отрасли в 2024 г. на конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

1621

Почему построение единой экосистемы — must-have в автоматизации процессов ТОиР, что ждет российский рынок импортозамещения и как развивается MRO за рубежом? Ответы на эти вопросы даст Сергей Соловьев, эксперт в области автоматизации процессов управления ТОиР компании «Деснол Софт», на конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса».

 17 апреля 2024 г. в Новосибирске состоится конференция «Решения 1С для цифровизациии бизнеса». Это ежегодное событие, которое фирма «1С», один из ведущих игроков на рынке корпоративной автоматизации, проводит в крупных городах России. В этом году местом проведения мероприятия выбран Новосибирск, где обсудят возможности современных решений для эффективного управления и учета. Программа включает пленарное заседание, шесть отраслевых секций, порядка 50 докладов и вернисаж программных продуктов, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8». Всего в конференции примут участие свыше 400 участников из 150 компаний.

 Одним из главных вопросов события станет импортозамещение зарубежных систем. Об этом, а также о мировых и российских тенденциях цифровизации рынка технического обслуживания и ремонта (ТОиР) расскажет в докладе «Тренды 2024 в автоматизации управления ремонтами оборудования с помощью „1С:ТОИР“ — цифры и факты» Сергей Соловьев, эксперт в области автоматизации процессов управления ТОиР компании «Деснол Софт», разработчика и интегратора решений экосистемы 1С:ТОИР. Выступление запланировано в секции «Промышленность» с 15:55 до 16:10 (Большой зал).

 Свыше 18 лет компания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации управления процессами ТОиР и является официальным партнером фирмы «1С» с 2000 г. За это время разработчик реализовал более 300 проектов автоматизации процессов управления ТОиР на предприятиях различных отраслей и сфер бизнеса России и стран ближнего зарубежья. Сергей Соловьев, эксперт и представитель компании на конференции в Новосибирске, является непосредственным участником 16 проектов автоматизации процессов управления ТОиР.

 «В прошлом месяце мы провели срез развития экосистемы 1С:ТОИР с начала санкционного периода и готовы поделиться инсайтами на конференции в Новосибирске. На выступлении мы представим информацию о развитии экосистемы в цифрах и фактах, а также расскажем о тенденциях рынка цифровизации ТОиР, — отмечает Сергей Соловьев, эксперт компании «Деснол Софт». — Информация собрана на основе международных исследований, обратной связи клиентов, а также производственного опыта специалистов Центра экспертизы ТОиР нашей компании — он создан в прошлом году в ответ на растущий запрос индустрии в цифровизации процессов управления ТОиР и повышении общей эффективности российских промышленных предприятий».

Участники конференции смогут ближе познакомиться с программными продуктами компании «Деснол Софт» на вернисаже решений с 11:00 до 19:00 у стенда 20 (Фойе первого этажа). Разработчик представит три решения — 1С:ТОИР КОРП для управление ремонтами и обслуживанием оборудования, 1С:RCM для управления надежностью и 1С:ITILIUM для управления услугами (ITSM/ESM).

Дата: 17 апреля 2024 г.

Место: г. Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников, ул. Челюскинцев 11.

Формат: очный, онлайн-трансляция не предусмотрена.

Участие: бесплатно, по предварительной регистрации по ссылке.

Программа мероприятия и список участников вернисажа доступны по ссылке.

Источник изображения: фирма «1С». Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в г. Казани, 2023

 

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.